| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | ES1219 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Dimensi | 280 × 260 × 980 mm |
| Bahan | 1.5mm SUS304 stainless steel |
| Bahan batang | 0.9mm SUS304 stainless steel |
| Mekanisme | Turnikel tripod anti-passback semi-otomatis yang sempit |
| Pengontrol | Plat standar gerbang tiga gulungan |
| Sensor IR | Konfigurasi standar |
| Sumber Daya | 24V 50W |
| Tingkat lulus | 35-50 orang per menit |
| Peringkat IP | IP4X |
| Kelembaban | ≤ 90% (Tidak ada kondensasi) |
| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | ES1219 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Rincian kemasan: | Paket Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Dimensi | 280 × 260 × 980 mm |
| Bahan | 1.5mm SUS304 stainless steel |
| Bahan batang | 0.9mm SUS304 stainless steel |
| Mekanisme | Turnikel tripod anti-passback semi-otomatis yang sempit |
| Pengontrol | Plat standar gerbang tiga gulungan |
| Sensor IR | Konfigurasi standar |
| Sumber Daya | 24V 50W |
| Tingkat lulus | 35-50 orang per menit |
| Peringkat IP | IP4X |
| Kelembaban | ≤ 90% (Tidak ada kondensasi) |