| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | LA1218 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran | 600 × 300 × 980 (mm) |
| Chassis | Tutup atas: 8mm Aluminium paduan Rumah: 3mm Aluminium paduan |
| Gerakan | Mekanisme: Turnikel tripod belakang anti-kapal selam semi-otomatis (dengan tekanan minyak) Jalur melewati: 550mm |
| Kontrol Elektronik | Papan kontrol: Piring standar tiga pintu gulung Saklar udara: 2P |
| Sumber Daya | 24V 50W |
| Paket | Perak kapas: kapas pelindung yang sepenuhnya terkapas Kotak kardus: 660 × 360 × 1020 |
| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | LA1218 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Rincian kemasan: | Paket Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran | 600 × 300 × 980 (mm) |
| Chassis | Tutup atas: 8mm Aluminium paduan Rumah: 3mm Aluminium paduan |
| Gerakan | Mekanisme: Turnikel tripod belakang anti-kapal selam semi-otomatis (dengan tekanan minyak) Jalur melewati: 550mm |
| Kontrol Elektronik | Papan kontrol: Piring standar tiga pintu gulung Saklar udara: 2P |
| Sumber Daya | 24V 50W |
| Paket | Perak kapas: kapas pelindung yang sepenuhnya terkapas Kotak kardus: 660 × 360 × 1020 |