| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | ES1216 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Ukuran | 1400 × 200 × 980 (mm) |
| Bahan | Rumah SUS304 0.9mm + Penutup atas 1.2mm |
| Gerakan | Turnstile tripod anti-passback semi-otomatis sempit dengan Peredam Hidrolik Lebar lintasan: 550mm |
| Kontrol Elektronik | Papan kontrol standar gerbang tiga rol |
| Catu Daya | 24V 50W |
| Tingkat Lulus | 35-50 orang/menit |
| Peringkat IP | IP4X |
| Kelembaban | ≤90% Tanpa kondensasi |
| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | ES1216 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Rincian kemasan: | Paket Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Ukuran | 1400 × 200 × 980 (mm) |
| Bahan | Rumah SUS304 0.9mm + Penutup atas 1.2mm |
| Gerakan | Turnstile tripod anti-passback semi-otomatis sempit dengan Peredam Hidrolik Lebar lintasan: 550mm |
| Kontrol Elektronik | Papan kontrol standar gerbang tiga rol |
| Catu Daya | 24V 50W |
| Tingkat Lulus | 35-50 orang/menit |
| Peringkat IP | IP4X |
| Kelembaban | ≤90% Tanpa kondensasi |