| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | ES1216 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Dimensi | 1400 × 160 × 980 mm |
| Bahan | SUS304 stainless steel (atas: 1.2mm / tubuh: 0.9mm) |
| Panel pintu | Akrilik transparan 15mm dengan pencahayaan RGB |
| Sistem Gerak | Mekanisme gerbang penghalang flap tanpa sikat |
| Pengontrol | 1v2 papan kontrol tanpa sikat |
| Sensor IR | 6 pasang |
| Sumber Daya | 24V 150W |
| Tingkat Perjalanan | 35-50 orang per menit |
| Peringkat IP | IP4X |
| Operating Humidity | ≤ 90% (tidak ada kondensasi) |
| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | ES1216 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Rincian kemasan: | Paket Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Dimensi | 1400 × 160 × 980 mm |
| Bahan | SUS304 stainless steel (atas: 1.2mm / tubuh: 0.9mm) |
| Panel pintu | Akrilik transparan 15mm dengan pencahayaan RGB |
| Sistem Gerak | Mekanisme gerbang penghalang flap tanpa sikat |
| Pengontrol | 1v2 papan kontrol tanpa sikat |
| Sensor IR | 6 pasang |
| Sumber Daya | 24V 150W |
| Tingkat Perjalanan | 35-50 orang per menit |
| Peringkat IP | IP4X |
| Operating Humidity | ≤ 90% (tidak ada kondensasi) |