| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | LA2218 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran | 600 × 300 × 980 (mm) |
| Sasis | Penutup atas: Paduan Aluminium 8mm Rumah: Paduan Aluminium 3mm |
| Gerakan | Mekanisme: Gerbang penghalang flap tanpa sikat Panel pintu: Akrilik Transparan 15mm Jalur lintasan: 550mm |
| Kontrol Elektronik | Papan kontrol: Papan kontrol tanpa sikat Motor: DC Tanpa Sikat 30K 40W Sensor IR: 6 pasang Sakelar udara: 2P |
| Catu Daya | 24V 150W |
| Aksesori | Kabel koneksi: Kabel terminal hitam MX3.0 5m di kedua ujungnya Kabel jaringan: Kabel 5m Kedua ujungnya dengan ujung kristal |
| Paket | Kapas mutiara: Kapas pelindung yang terbungkus sepenuhnya Kotak karton: 660 × 360 × 1020 |
| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | LA2218 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Rincian kemasan: | Paket Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran | 600 × 300 × 980 (mm) |
| Sasis | Penutup atas: Paduan Aluminium 8mm Rumah: Paduan Aluminium 3mm |
| Gerakan | Mekanisme: Gerbang penghalang flap tanpa sikat Panel pintu: Akrilik Transparan 15mm Jalur lintasan: 550mm |
| Kontrol Elektronik | Papan kontrol: Papan kontrol tanpa sikat Motor: DC Tanpa Sikat 30K 40W Sensor IR: 6 pasang Sakelar udara: 2P |
| Catu Daya | 24V 150W |
| Aksesori | Kabel koneksi: Kabel terminal hitam MX3.0 5m di kedua ujungnya Kabel jaringan: Kabel 5m Kedua ujungnya dengan ujung kristal |
| Paket | Kapas mutiara: Kapas pelindung yang terbungkus sepenuhnya Kotak karton: 660 × 360 × 1020 |