| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | LA3219S |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
Nova LA3219S Smart Pedestrian Access Control Speed Turnstile Gate menawarkan keamanan canggih dengan fitur cerdas untuk aplikasi kontrol akses modern.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran | 300×160×1200 (mm) |
| Chassis | Rumah: 5mm Aluminium paduan |
| Gerakan | Mekanisme: Servo Speed Door Panel pintu: 10mm PC transparan Jalur melewati: 600-900mm |
| Kontrol Elektronik | Papan kontrol: Papan kontrol servo Motor: Servo tanpa sikat 40:1 100W Sensor IR: 4 pasang Saklar udara: 2P |
| Sumber Daya | 24V 500W / 12V 3A |
| Aksesoris | Kabel koneksi: 2×1,0m2 RVV Kabel jaringan: 5m Kedua ujung dengan ujung kristal |
| Paket | Perak kapas: kapas pelindung yang sepenuhnya terkapas Kotak kardus: 360×200×1460 |
| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | LA3219S |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Rincian kemasan: | Paket Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
Nova LA3219S Smart Pedestrian Access Control Speed Turnstile Gate menawarkan keamanan canggih dengan fitur cerdas untuk aplikasi kontrol akses modern.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran | 300×160×1200 (mm) |
| Chassis | Rumah: 5mm Aluminium paduan |
| Gerakan | Mekanisme: Servo Speed Door Panel pintu: 10mm PC transparan Jalur melewati: 600-900mm |
| Kontrol Elektronik | Papan kontrol: Papan kontrol servo Motor: Servo tanpa sikat 40:1 100W Sensor IR: 4 pasang Saklar udara: 2P |
| Sumber Daya | 24V 500W / 12V 3A |
| Aksesoris | Kabel koneksi: 2×1,0m2 RVV Kabel jaringan: 5m Kedua ujung dengan ujung kristal |
| Paket | Perak kapas: kapas pelindung yang sepenuhnya terkapas Kotak kardus: 360×200×1460 |