| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | LA3219H |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
Turnstile Speed Gate Nova LA3219H dirancang untuk kontrol akses yang aman dan efisien di lingkungan kantor profesional.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran | 300*160*1400 ((mm) |
| Chassis | Rumah: 5mm Aluminium paduan |
| Gerakan | Mekanisme: Servo Speed Door Panel pintu: 10mm PC transparan Jalur melewati: 600-900mm |
| Kontrol Elektronik | Papan kontrol: Papan kontrol servo Motor: Servo tanpa sikat 40:1 100W Sensor IR: Modul Visual 2D Saklar udara: 2P |
| Sumber Daya | 24V 500W / 12V 3A |
| Aksesoris | Kabel koneksi: 2*1,0mm2 RVV Kabel jaringan: 5m dengan ujung kristal di kedua ujungnya |
| Paket | Perak kapas: kapas pelindung yang sepenuhnya terkapas Kotak karton: 360*200*1460 |
| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | LA3219H |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Rincian kemasan: | Paket Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
Turnstile Speed Gate Nova LA3219H dirancang untuk kontrol akses yang aman dan efisien di lingkungan kantor profesional.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran | 300*160*1400 ((mm) |
| Chassis | Rumah: 5mm Aluminium paduan |
| Gerakan | Mekanisme: Servo Speed Door Panel pintu: 10mm PC transparan Jalur melewati: 600-900mm |
| Kontrol Elektronik | Papan kontrol: Papan kontrol servo Motor: Servo tanpa sikat 40:1 100W Sensor IR: Modul Visual 2D Saklar udara: 2P |
| Sumber Daya | 24V 500W / 12V 3A |
| Aksesoris | Kabel koneksi: 2*1,0mm2 RVV Kabel jaringan: 5m dengan ujung kristal di kedua ujungnya |
| Paket | Perak kapas: kapas pelindung yang sepenuhnya terkapas Kotak karton: 360*200*1460 |