| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | EF3213L |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran | 1200 × 130 × 980 (mm) |
| Bahan | 1.5mm SPCC Dengan Lapisan Bubuk |
| Gerakan | Mekanisme: Gerbang kecepatan tanpa sikat Panel pintu: Akrilik Transparan 10mm Jalur lintasan: 600-900mm |
| Kontrol Elektronik | Papan kontrol: Papan Standar Tanpa Sikat 1V2 Motor: DC tanpa sikat 60K 40W Sensor IR: 6 pasang |
| Catu Daya | 24V 150W |
| Tingkat lintasan | 35-50 orang/menit |
| IP | IP4X |
| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | EF3213L |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Rincian kemasan: | Paket Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran | 1200 × 130 × 980 (mm) |
| Bahan | 1.5mm SPCC Dengan Lapisan Bubuk |
| Gerakan | Mekanisme: Gerbang kecepatan tanpa sikat Panel pintu: Akrilik Transparan 10mm Jalur lintasan: 600-900mm |
| Kontrol Elektronik | Papan kontrol: Papan Standar Tanpa Sikat 1V2 Motor: DC tanpa sikat 60K 40W Sensor IR: 6 pasang |
| Catu Daya | 24V 150W |
| Tingkat lintasan | 35-50 orang/menit |
| IP | IP4X |