| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | LA6218 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran | 600×300×980 (mm) |
| Sasis | Penutup atas: Paduan Aluminium 8mm Rumah: Paduan Aluminium 3mm |
| Gerakan | Mekanisme: Gerbang geser Servo Panel pintu: Akrilik Transparan 10mm Jalur lintasan: 550mm |
| Kontrol Elektronik | Papan kontrol: Papan terintegrasi penggerak Servo Motor: Motor tanpa sikat Servo 40:1 100W Sensor IR: 6 pasang Sakelar udara: 2P |
| Catu Daya | 24V 500W / 12V 3A |
| Aksesori | Kabel koneksi: 5m 2×1.0m² RVV Kabel jaringan: 5m dengan ujung kristal di kedua ujungnya |
| Paket | Kapas mutiara: Kapas pelindung yang terenkapsulasi penuh Kotak karton: 660×360×1040 |
| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | LA6218 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Rincian kemasan: | Paket Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran | 600×300×980 (mm) |
| Sasis | Penutup atas: Paduan Aluminium 8mm Rumah: Paduan Aluminium 3mm |
| Gerakan | Mekanisme: Gerbang geser Servo Panel pintu: Akrilik Transparan 10mm Jalur lintasan: 550mm |
| Kontrol Elektronik | Papan kontrol: Papan terintegrasi penggerak Servo Motor: Motor tanpa sikat Servo 40:1 100W Sensor IR: 6 pasang Sakelar udara: 2P |
| Catu Daya | 24V 500W / 12V 3A |
| Aksesori | Kabel koneksi: 5m 2×1.0m² RVV Kabel jaringan: 5m dengan ujung kristal di kedua ujungnya |
| Paket | Kapas mutiara: Kapas pelindung yang terenkapsulasi penuh Kotak karton: 660×360×1040 |