|
|
| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | ES3216 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 5 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
produk harga terbaik SUS 304 penghalang keamanan gerbang akses kontrol penghalang Swing Barrier Gate
Gerbang penghalang ayunan ES3216 Pambuka:
1Dengan desain tahan air, model ini dapat bekerja dalam hujan lebat tanpa perawatan atau atap
2. Sekrup Minimal. Model ini dirakit dengan desain konjungsi dan dengan pengelasan minimal.
3. lebar jalur. Ini mendukung lebar jalur 1100mm dan mendukung sepeda motor.
4.Keamanan TinggiBrush minus motor +6 pasang sensor inframerah memberikan perlindungan keamanan yang ditingkatkan untuk menghindari kemungkinan benturan, ketukan atau gerbang ekor.
5.Ukuran ramping lebar untuk counter adalah 160mm dan tutup non-hing-flip-up mudah untuk mengambil untuk pemeliharaan tanpa memukul dinding di tempat hemat ruang.
6. Siklus kerja yang tenang dan umur panjang.
Gerbang penghalang ayunan parameter ES3216:
| Nomor model: | ES3216 |
| Ukuran produk: | 1400*160*980mm |
| Lebar Pass: | 600mm-900mm |
| Berat bersih: | Gerakan tunggal 35kg / Gerakan ganda 38kg |
| Bahan: | Tubuh 0,9 mm + penutup atas 1,2 mm SUS304 |
| Bahan lengan: | 10mm Acrylic Transparan |
| Jenis mesin: | DC tanpa sikat 90K 40W |
| Sensor inframerah:4 | 6 pasang |
| Tingkat throughput: | 35p/m |
| Sumber Daya: | 100-240V ((AC) |
| Tegangan operasi: | 24V 150W |
| Konsumsi Daya Maksimal: | 100w |
| Frekuensi: | 50-60hz |
Gerbang penghalang ayunan ES3216 menunjukkan:
![]()
![]()
![]()
Gerbang penghalang ayunan ES3216 FAQ:
|
| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | ES3216 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Rincian kemasan: | Paket Kasus Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
produk harga terbaik SUS 304 penghalang keamanan gerbang akses kontrol penghalang Swing Barrier Gate
Gerbang penghalang ayunan ES3216 Pambuka:
1Dengan desain tahan air, model ini dapat bekerja dalam hujan lebat tanpa perawatan atau atap
2. Sekrup Minimal. Model ini dirakit dengan desain konjungsi dan dengan pengelasan minimal.
3. lebar jalur. Ini mendukung lebar jalur 1100mm dan mendukung sepeda motor.
4.Keamanan TinggiBrush minus motor +6 pasang sensor inframerah memberikan perlindungan keamanan yang ditingkatkan untuk menghindari kemungkinan benturan, ketukan atau gerbang ekor.
5.Ukuran ramping lebar untuk counter adalah 160mm dan tutup non-hing-flip-up mudah untuk mengambil untuk pemeliharaan tanpa memukul dinding di tempat hemat ruang.
6. Siklus kerja yang tenang dan umur panjang.
Gerbang penghalang ayunan parameter ES3216:
| Nomor model: | ES3216 |
| Ukuran produk: | 1400*160*980mm |
| Lebar Pass: | 600mm-900mm |
| Berat bersih: | Gerakan tunggal 35kg / Gerakan ganda 38kg |
| Bahan: | Tubuh 0,9 mm + penutup atas 1,2 mm SUS304 |
| Bahan lengan: | 10mm Acrylic Transparan |
| Jenis mesin: | DC tanpa sikat 90K 40W |
| Sensor inframerah:4 | 6 pasang |
| Tingkat throughput: | 35p/m |
| Sumber Daya: | 100-240V ((AC) |
| Tegangan operasi: | 24V 150W |
| Konsumsi Daya Maksimal: | 100w |
| Frekuensi: | 50-60hz |
Gerbang penghalang ayunan ES3216 menunjukkan:
![]()
![]()
![]()
Gerbang penghalang ayunan ES3216 FAQ: