|
|
| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | ES3216 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 8 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
Gerbang Ayun Tanpa Sikat Luar Ruangan, Turnstile Setinggi Pinggang, Pembaca RFID, Bahan SUS304
ES3216 dirancang untuk meningkatkan keamanan untuk pemasangan di dalam dan luar ruangan, dilengkapi dengan lampu RGB pada lengan ayun. Sistem ini akan memberi Anda kontrol yang efisien dan elegan atas akses individu ke tempat Anda. Pemasangannya mudah, mudah dipahami, dan mudah dirawat.
Turnstile ayun taman kanak-kanak Turboo adalah gerbang berkinerja tinggi untuk kontrol akses anak-anak. Cerdas dan pintar untuk berintegrasi dengan perangkat baca atau tulis lainnya, dengan penggunaan yang aman dan efisien, cerdas, berkualitas tinggi, kokoh, dan tahan lama. Ini mengumpulkan pengalaman industri dan kebijaksanaan karyawan selama bertahun-tahun, menyediakan solusi produk yang lengkap bagi pengguna dan dengan cepat menciptakan produk saluran berkualitas tinggi. Kami menganut pelanggan sebagai pusat, kami dengan hati-hati menyediakan produk berkualitas tinggi kepada pengguna.
Parameter
| Nomor Model: | ES3216 |
| Ukuran Produk: | 1400*160*980 mm |
| Lebar Lewat: | 600-900mm |
| Bahan Badan | Penutup atas 1.2mm & kabinet 0.9mm SUS304 |
| B.B. | Gerakan tunggal 35KG / Gerakan ganda 38KG |
| Bahan Panel Sayap: | Akrilik transparan 10mm + lampu RGB |
| Motor | DC Tanpa Sikat 90K 40W |
| Sensor Inframerah: | 6 Pasang |
| Tingkat Lulus: | 35-40p/m |
| Catu Daya: | 24V 150W |
| Waktu Operasi: | 0.2s |
| Frekuensi: | 50-60hz |
| Suhu Kerja: | -25 hingga +70 ℃ |
| Pengontrol Akses | 1v2 Tanpa Sikat standar papan |
Fitur dan Keunggulan
|
| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | ES3216 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Rincian kemasan: | kasus kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
Gerbang Ayun Tanpa Sikat Luar Ruangan, Turnstile Setinggi Pinggang, Pembaca RFID, Bahan SUS304
ES3216 dirancang untuk meningkatkan keamanan untuk pemasangan di dalam dan luar ruangan, dilengkapi dengan lampu RGB pada lengan ayun. Sistem ini akan memberi Anda kontrol yang efisien dan elegan atas akses individu ke tempat Anda. Pemasangannya mudah, mudah dipahami, dan mudah dirawat.
Turnstile ayun taman kanak-kanak Turboo adalah gerbang berkinerja tinggi untuk kontrol akses anak-anak. Cerdas dan pintar untuk berintegrasi dengan perangkat baca atau tulis lainnya, dengan penggunaan yang aman dan efisien, cerdas, berkualitas tinggi, kokoh, dan tahan lama. Ini mengumpulkan pengalaman industri dan kebijaksanaan karyawan selama bertahun-tahun, menyediakan solusi produk yang lengkap bagi pengguna dan dengan cepat menciptakan produk saluran berkualitas tinggi. Kami menganut pelanggan sebagai pusat, kami dengan hati-hati menyediakan produk berkualitas tinggi kepada pengguna.
Parameter
| Nomor Model: | ES3216 |
| Ukuran Produk: | 1400*160*980 mm |
| Lebar Lewat: | 600-900mm |
| Bahan Badan | Penutup atas 1.2mm & kabinet 0.9mm SUS304 |
| B.B. | Gerakan tunggal 35KG / Gerakan ganda 38KG |
| Bahan Panel Sayap: | Akrilik transparan 10mm + lampu RGB |
| Motor | DC Tanpa Sikat 90K 40W |
| Sensor Inframerah: | 6 Pasang |
| Tingkat Lulus: | 35-40p/m |
| Catu Daya: | 24V 150W |
| Waktu Operasi: | 0.2s |
| Frekuensi: | 50-60hz |
| Suhu Kerja: | -25 hingga +70 ℃ |
| Pengontrol Akses | 1v2 Tanpa Sikat standar papan |
Fitur dan Keunggulan