|
|
| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | L129 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 10 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
Semi-Automatik Bidirectional Tripod Turnstile Gate Barcode Reader Tripod Turnstile
L129 Tripod turntile gate adalah saluran gerbang dengan bentuk sederhana, kinerja biaya tinggi, keamanan dan keandalan yang tinggi, yang dapat secara efektif mewujudkan single pass.Kepala kunci dan batang kunci dari gerbang tripod turnstile terbuat dari 304 stainless steel, dan batang kunci dan kepala kunci dilas secara merata, indah, tidak mudah jatuh,Kemampuan tahan debu dan tahan air, memiliki kemampuan beradaptasi dengan lingkungan, cocok untuk indoor dan outdoor.
| Nomor model: | L129 |
| Ukuran produk: | 1000*230*960mm |
| Lebar Pass: | 550 mm |
| Berat bersih: | 26kg |
| Ketebalan: | Tubuh 0,8mm + Top cover 1mm |
| Bahan: | SUS304 |
| Bahan lengan: | 0.9mm SUS304 |
| Tingkat throughput: | 35p/m |
| Sumber Daya: | 24V 50W |
| Frekuensi: | 50-60hz |
| Suhu kerja: | -25 sampai +70 °C |
1. 90% dari proses produksi dikembangkan oleh diri kita sendiri sehingga kita dapat mengendalikan biaya dan memberikan harga yang kompetitif sesuai.
2Kami menggunakan Baoxin stainless steel, merek terbaik di Cina.
3Sumber daya kami adalah merek terbaik dari Taiwan ¥ Mingwei ¥ atau ¥ Fujia ¥.
4Kami mengambil lem 3M yang diimpor dari Amerika bukannya lem kaca yang digunakan rekan-rekan lainnya.
5. Jerman Optibelt dan Amerika Gates adalah sabuk yang kita gunakan sekarang.
6. indikator LED kami diimpor dari Amerika Bridgelux dan Taiwan Epistar dipimpin chip.
![]()
![]()
![]()
|
| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | L129 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Rincian kemasan: | Paket kasus kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
Semi-Automatik Bidirectional Tripod Turnstile Gate Barcode Reader Tripod Turnstile
L129 Tripod turntile gate adalah saluran gerbang dengan bentuk sederhana, kinerja biaya tinggi, keamanan dan keandalan yang tinggi, yang dapat secara efektif mewujudkan single pass.Kepala kunci dan batang kunci dari gerbang tripod turnstile terbuat dari 304 stainless steel, dan batang kunci dan kepala kunci dilas secara merata, indah, tidak mudah jatuh,Kemampuan tahan debu dan tahan air, memiliki kemampuan beradaptasi dengan lingkungan, cocok untuk indoor dan outdoor.
| Nomor model: | L129 |
| Ukuran produk: | 1000*230*960mm |
| Lebar Pass: | 550 mm |
| Berat bersih: | 26kg |
| Ketebalan: | Tubuh 0,8mm + Top cover 1mm |
| Bahan: | SUS304 |
| Bahan lengan: | 0.9mm SUS304 |
| Tingkat throughput: | 35p/m |
| Sumber Daya: | 24V 50W |
| Frekuensi: | 50-60hz |
| Suhu kerja: | -25 sampai +70 °C |
1. 90% dari proses produksi dikembangkan oleh diri kita sendiri sehingga kita dapat mengendalikan biaya dan memberikan harga yang kompetitif sesuai.
2Kami menggunakan Baoxin stainless steel, merek terbaik di Cina.
3Sumber daya kami adalah merek terbaik dari Taiwan ¥ Mingwei ¥ atau ¥ Fujia ¥.
4Kami mengambil lem 3M yang diimpor dari Amerika bukannya lem kaca yang digunakan rekan-rekan lainnya.
5. Jerman Optibelt dan Amerika Gates adalah sabuk yang kita gunakan sekarang.
6. indikator LED kami diimpor dari Amerika Bridgelux dan Taiwan Epistar dipimpin chip.
![]()
![]()
![]()