|
|
| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | L129 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 7 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
Mekanisme Tripod Turnstile Elektromekanik dari Tripod Turnstile
1. 90% proses produksi dikembangkan sendiri sehingga kami dapat mengontrol biaya dan memberikan harga yang kompetitif.
2. Kami menggunakan Stainless steel Baoxin, merek terbaik di Tiongkok.
3. Catu daya kami adalah merek terbaik dari Taiwan “Mingwei” atau “Fujia”.
4. Kami menggunakan lem 3M yang diimpor dari Amerika sebagai pengganti lem kaca yang digunakan oleh pesaing lain.
5. Sabuk yang kami gunakan adalah “Optibelt” dari Jerman dan “Gates” dari Amerika.
6. Indikator LED kami diimpor dari Bridgelux Amerika dan chip LED Epistar Taiwan.
| Nomor Model: | L129 |
| Ukuran Produk: | 1000*230*960mm |
| Lebar Lewat: | 550mm |
| Berat Bersih: | 26kg |
| Ketebalan: | Badan 0.8mm + Penutup atas 1mm |
| Bahan: | SUS304 |
| Bahan Lengan: | 0.9mm SUS304 |
| Tingkat Lulus: | 35p/m |
| Catu Daya: | 24V 50W |
| Frekuensi: | 50-60hz |
| Suhu Kerja: | -25 hingga +70 ℃ |
![]()
![]()
![]()
|
| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | L129 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Rincian kemasan: | Paket kasus kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
Mekanisme Tripod Turnstile Elektromekanik dari Tripod Turnstile
1. 90% proses produksi dikembangkan sendiri sehingga kami dapat mengontrol biaya dan memberikan harga yang kompetitif.
2. Kami menggunakan Stainless steel Baoxin, merek terbaik di Tiongkok.
3. Catu daya kami adalah merek terbaik dari Taiwan “Mingwei” atau “Fujia”.
4. Kami menggunakan lem 3M yang diimpor dari Amerika sebagai pengganti lem kaca yang digunakan oleh pesaing lain.
5. Sabuk yang kami gunakan adalah “Optibelt” dari Jerman dan “Gates” dari Amerika.
6. Indikator LED kami diimpor dari Bridgelux Amerika dan chip LED Epistar Taiwan.
| Nomor Model: | L129 |
| Ukuran Produk: | 1000*230*960mm |
| Lebar Lewat: | 550mm |
| Berat Bersih: | 26kg |
| Ketebalan: | Badan 0.8mm + Penutup atas 1mm |
| Bahan: | SUS304 |
| Bahan Lengan: | 0.9mm SUS304 |
| Tingkat Lulus: | 35p/m |
| Catu Daya: | 24V 50W |
| Frekuensi: | 50-60hz |
| Suhu Kerja: | -25 hingga +70 ℃ |
![]()
![]()
![]()