|
|
| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | LA3220 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
Smart Access Control Pedestrian Aluminium Alloy Apex LA3220 dirancang untuk kontrol akses keamanan yang andal dengan fitur canggih dan konstruksi yang tahan lama.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran | 2100 × 220 × 1150 (mm) |
| Chassis | Housing: 2mm Aluminium paduan |
| Gerakan | Mekanisme: Servo Speed Door Panel pintu: 10mm PC transparan Jalur melewati: 600-900mm |
| Kontrol Elektronik | Papan kontrol: Papan kontrol servo Motor: Servo tanpa sikat 40:1 100W Sensor IR: Safety Light curtain/Bar 48 poin Saklar udara: 2P |
| Sumber Daya | 24V 500W / 12V 3A |
| Aksesoris | Kabel koneksi: 5m 2×1.0m2 RVV Kabel jaringan: 5m Kedua ujung dengan ujung kristal |
| Paket | Perak kapas: kapas pelindung yang sepenuhnya terkapas Kotak kardus: 360×200×1460 |
|
| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | LA3220 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Rincian kemasan: | Paket Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
Smart Access Control Pedestrian Aluminium Alloy Apex LA3220 dirancang untuk kontrol akses keamanan yang andal dengan fitur canggih dan konstruksi yang tahan lama.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran | 2100 × 220 × 1150 (mm) |
| Chassis | Housing: 2mm Aluminium paduan |
| Gerakan | Mekanisme: Servo Speed Door Panel pintu: 10mm PC transparan Jalur melewati: 600-900mm |
| Kontrol Elektronik | Papan kontrol: Papan kontrol servo Motor: Servo tanpa sikat 40:1 100W Sensor IR: Safety Light curtain/Bar 48 poin Saklar udara: 2P |
| Sumber Daya | 24V 500W / 12V 3A |
| Aksesoris | Kabel koneksi: 5m 2×1.0m2 RVV Kabel jaringan: 5m Kedua ujung dengan ujung kristal |
| Paket | Perak kapas: kapas pelindung yang sepenuhnya terkapas Kotak kardus: 360×200×1460 |