| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | M3621 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
Gerbang Turnstile M3621 dirancang untuk masuk dan keluar gedung kantor super keamanan tinggi,dengan teknologi kontrol akses canggih dan konstruksi yang kuat untuk kinerja yang andal di lingkungan yang menuntut.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran | 1800 × 210 × 1020 (mm) |
| Chassis | Tutup atas: 2,0mm cold roller dengan power coated Housing: 2,0mm cold roller dengan power coated Panel pengisi: 10mm |
| Gerakan | Mekanisme: Servo Speedway Panel pintu: 10mm Jalur melewati: 600-900mm |
| Kontrol Elektronik | Papan kontrol: Papan standar servo + Papan pengemudi + Papan logika Motor: Servo tanpa sikat 40:1 100W Sensor IR: Light Curtain 64 Titik Saklar udara: 2P |
| Sumber Daya | 24V 500W / 12V 150W / 12V 3A |
| Aksesoris | Kabel koneksi: 5m 2×1.0m2 RVV Kabel jaringan: 5m Kedua ujung dengan ujung kristal |
| Paket | Perak kapas: lapisan busa Kotak kardus: 1860 × 270 × 1080 |
| Nama merek: | Turboo |
| Nomor Model: | M3621 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Rincian kemasan: | Paket Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
Gerbang Turnstile M3621 dirancang untuk masuk dan keluar gedung kantor super keamanan tinggi,dengan teknologi kontrol akses canggih dan konstruksi yang kuat untuk kinerja yang andal di lingkungan yang menuntut.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran | 1800 × 210 × 1020 (mm) |
| Chassis | Tutup atas: 2,0mm cold roller dengan power coated Housing: 2,0mm cold roller dengan power coated Panel pengisi: 10mm |
| Gerakan | Mekanisme: Servo Speedway Panel pintu: 10mm Jalur melewati: 600-900mm |
| Kontrol Elektronik | Papan kontrol: Papan standar servo + Papan pengemudi + Papan logika Motor: Servo tanpa sikat 40:1 100W Sensor IR: Light Curtain 64 Titik Saklar udara: 2P |
| Sumber Daya | 24V 500W / 12V 150W / 12V 3A |
| Aksesoris | Kabel koneksi: 5m 2×1.0m2 RVV Kabel jaringan: 5m Kedua ujung dengan ujung kristal |
| Paket | Perak kapas: lapisan busa Kotak kardus: 1860 × 270 × 1080 |